Зерно-Комбикорма-Ветеринария 2022

05.07.2022
    Компания ООО «Биопромгарант» приняла участие в XXVII Международной специализированной торгово-промышленной выставке «MVC: Зерно-Комбикорма-Ветенария-2022», которая состоялась с 22 по 24 июня в Москве.

    Традиционно выставка проходила на территории ВДНХ, г. Москва. На выставке было представлено более 170 компаний из 7 стран и 31 региона России. За дни работы выставку посетило более 5 тысяч человек из  России, стран СНГ и дальнего зарубежья.

    Стенд ООО «Биопромгарант» был представлен в секции «Ветеринария», в павильоне 55.  В ходе выставки было проведено много рабочих встреч с клиентами и партнерами.  
    На сегодняшний день продуктовая линейка компании насчитывает более 1000  позиций различных фармакологических групп от антибиотиков до витаминно-минеральных комплексов, средств гигиены и дезинфекции. 
   
 Наши клиенты оценили новинки нашего ассортимента. Особый интерес был проявлен к продукции компании "Биомика",  широкий ассортимент, лояльные цены и высокое качество продуктов этой компании не остались не замечены нашими клиентами.

20220624_114419.jpg


Наши испанские партнеры, компания Biokorm International, которая представляет продукты "Laboratorious Maymo"  в свете проблемы антибиотикорезистентности, предложила клиентам  эффективный продукт Колифур®,  в состав которого входит неомицин и колистин и именно благодаря неомицину происходит усиление действия колистина, что дает неоспоримое преимущество от применения Колифура®, нежели от применения продуктов, содержащих только колистин в моно-виде.  

20220623_100749.jpg

Особый интерес был проявлен к препарату Амоксимай®, в составе которого амоксициллин представлен в виде гидрофобной  микрокапсулы, которая защищает амоксициллин от воздействия внешних факторов, влияющих на его стабильность и однородность. Благодаря этому при добавленииАмоксимай® в корм  с последующим процессом грануляции корма - препарат Амоксимай®  остается стабильным и не теряет своей эффективности. 

20220623_102713.jpg



Выставка была очень интересная и насыщенная событиями!

Благодарим всех посетителей выставки за внимание к стенду ООО  "Биопромгарант"! С нетерпением ждем новых встреч на предстоящих мероприятиях!


kompaniya-biopromgarant.jpg
Производитель
Еще +10
Фармакологическая группа
Еще +8