IV Агропромышленный форум «Молоко России - 2022» в Казани

22.11.2022
       С 9 по 11 ноября в Казани (Республика Татарстан) прошел IV Агропромышленный форум «Молоко России 2022», организованный ООО «Институт молока» при поддержке Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан.
       
       Форум посетили более 1000 участников, посетителей и гостей – от руководителей и владельцев бизнеса, представителей органов власти до научных сотрудников и сотрудников ферм и хозяйств со всей России. 89 спикеров, выступивших в пленарных заседаниях, 8 тематических секциях и Клубе директоров более чем со 100 докладами и презентациями, в том числе – в формате онлайн- таковы основные итоги форума.

        Совместное участие специалистов ООО "Биопромгарант" и специалистов компании DSM Eastern Europe  позволило провести много интересных встреч и переговоров в рамках форума. Поддержать дружескую атмосферу форума и возможность пообщаться «без галстуков» позволили торжественные вечера, завершавшие первые два дня форума.  

        В рамках работы тематических секций «Зоотехния/Генетика», «Ветеринария», «Кормопроизводство», «Маркетинг/Экономика», «Кормление КРС/Воспроизводство», «Кормозаготовка/Техника», «Комфорт коров/Строительство», «Инновации» специалисты предприятий-производителей и поставщиков сельхозпродукции и специализированной техники, представители ферм и хозяйств делились опытом работы, рассказывали об оптимальных путях решения тех или иных проблем, которые сегодня волнуют многих представителей сельхозотрасли и агробизнеса. Руководитель отдела продаж DSM Eastern Europe Надежда Филиппова представила интересный доклад в секции "Кормление КРС"- "Как сохранить долгожданную стельность". 

        ООО "Биопромгарант" является дистрибьютором  кормовых продуктов от компании DSM Eastern Europe на территории России. Такие продукты как Микофикс, Левабон, Дигестаром, Поултристар уже  много лет являются лидирующими продуктами в отрасли. 

         Форум – хорошая возможность обсудить с партнерами и Клиентами будущие проекты и новые решения. Мы зарядились энергией, вдохновились на дальнейшее развитие и реализацию новых идей и планов.

Y_0098 (1)3.jpg


Производитель
Еще +10
Фармакологическая группа
Еще +8