Больше, чем просто логистика! Мы доставляем «здоровье» нашим клиентам!

26.10.2021

  Перевозка ветеринарных препаратов – сложный и ответственный вид грузоперевозок. Несоблюдения правил и принятых стандартов приводит к отсутствию эффективности или низкой эффективности препарата. При транспортировке такого груза важно соблюдать все правила, касающиеся целостности упаковки, влажности, температурного режима. Даже малейшая невнимательность и оплошность может привести к неприятным последствиям.

      Ветеринарные препараты часто перевозятся небольшими партиями, так как такой груз не занимает много места. Для уменьшения стоимости доставки логистические компании используют сборные грузоперевозки. Данная услуга означает, что в одном автомобиле находятся грузы разных клиентов. Главным минусом сборной грузоперевозки являются увеличенные сроки ожидания и погрузка-разгрузка из разных мест, что может привести к лишним рискам, связанным с боем груза, потерей груза, а также кратковременными моментами нахождения груза в местах без соблюдения температурного режима.

      Чтобы минимизировать данные риски ООО "БиоПромГарант" имеет собственный автопарк, в котором находятся автомобили разной вместительности, оснащенные рефрижераторами. Наш транспорт регулярно проходит техническое обслуживание и содержится в надлежащем состоянии. Все автомобили снабжены GPS, что позволяет отслеживать их передвижение по маршруту. Машины оборудованы новым холодильным оборудованием, которое работает четко и без сбоев. Исключены температурные скачки и провалы. Водители-экспедиторы имеют стаж управления грузовыми автомобилями более трех лет. Они разбираются во всех нюансах перевозки ветеринарных препаратов. Температура во время транспортировки груза считывается системой и фиксируется в температурном журнале. При желании заказчик может попросить отчет с температурным режимом, чтобы убедиться в соблюдении условий хранения товара.     Наши клиенты могут задать любые вопросы на счет перевозки и местонахождения автомобиля. Менеджер сразу же сможет предоставить всю информацию о грузе благодаря системе GPS мониторинга всех автомобилей.

    Дополнительное  преимущество собственного автопарка- это возможность заказать доставку в любой день, будь то выходной или праздник и быть уверенным, что груз приедет точно в срок! 



Производитель
Еще +10
Фармакологическая группа
Еще +8